Банкетный зал для любых мероприятий

Банкетный зал, Ресторан
Банкетные площадки для проведения торжеств, вместимостью до 20,50,100 человек, парковка, выездная регистрация, блюда навынос.

Каталог

Отзывы

4.9
92 отзыва
Kassiani beauty
Kassiani beauty
3 августа
Прекрасное место ! Нам очень понравился зал и еда , обслуживание на высоте !
Александр Ларин
Александр Ларин
30 июня
Отмечали с коллегами корпоратив. Прекрасно провели время компанией из 12 человек. Все остались довольны! Очень вкусная кухня! Особенно понравилось сабурани - это просто чудо. Блюда с мангала - сказка! (мангальщику отдельный респект). Приятная и уютная атмосфера! Великолепное обслуживание! Отдельная благодарность управляющей за коммуникабельность и пунктуальность! Теперь все корпораты в массхолле!
Валентина П.
Валентина П.
26 июля
Просто замечательный зал, очень чисто, вкусно, идеально всё украшено нечего лишнего. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, человек который знает своё дело, профессионал и умничка. Нам всё посоветовала, помогла подобрать меню отлично. Замечательные повора и официантка. Торжество прошло на ура.
Ярослав Чернышенко
Ярослав Чернышенко
30 июня
Праздновал выпускной вместе со своим классом. Очень хорошее место, не душно, не холодно, убрано. Еда тёплая и свежая, очень вкусная и разнообразная. Обслуживание отличное. Также порадовала уборная. Она очень стерильная и удобная. Спасибо Татьяне за организацию и помощ.
Kassiani beauty
Kassiani beauty
3 августа
Прекрасное место ! Нам очень понравился зал и еда , обслуживание на высоте !
Валентина П.
Валентина П.
26 июля
Просто замечательный зал, очень чисто, вкусно, идеально всё украшено нечего лишнего. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, человек который знает своё дело, профессионал и умничка. Нам всё посоветовала, помогла подобрать меню отлично. Замечательные повора и официантка. Торжество прошло на ура.
Александр Ларин
Александр Ларин
30 июня
Отмечали с коллегами корпоратив. Прекрасно провели время компанией из 12 человек. Все остались довольны! Очень вкусная кухня! Особенно понравилось сабурани - это просто чудо. Блюда с мангала - сказка! (мангальщику отдельный респект). Приятная и уютная атмосфера! Великолепное обслуживание! Отдельная благодарность управляющей за коммуникабельность и пунктуальность! Теперь все корпораты в массхолле!
Ярослав Чернышенко
Ярослав Чернышенко
30 июня
Праздновал выпускной вместе со своим классом. Очень хорошее место, не душно, не холодно, убрано. Еда тёплая и свежая, очень вкусная и разнообразная. Обслуживание отличное. Также порадовала уборная. Она очень стерильная и удобная. Спасибо Татьяне за организацию и помощ.

Фото

Контакты

Краснодар, улица Трудовой Славы, 1/1
Загрузка карты...